Хардтоп-пикапы Oting Palasso начинают появляться на российских дорогах

На территории России зарегистрированы первые хардтоп-пикапы марки Oting Palasso, согласно информации от платформы «Автостат Инфо». В октябре 2025 года была зафиксирована регистрация трех автомобилей данной модели. Однако пока нет точных данных о том, были ли эти машины проданы или же оформлены ЭПТС на имя импортера или автодилеров.

Ранее в феврале бренд Oting объявил цены на Palasso, которые несколько раз изменялись. В настоящее время на сайте импортера доступны 15 пикапов в комплектации «Делюкс» по цене 4 099 000 рублей без учета возможных скидок.

Oting Palasso представляет собой адаптированную версию Nissan Navara на рамной конструкции, размеры которого составляют: длина — 5277 мм, ширина — 1864 мм и высота — 1989 мм. Под капотом установлен 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель Mitsubishi 4K31 с мощностью 218 л.с. и крутящим моментом 360 Нм. Автомобиль также оснащен системой полного привода Part-Time и шасси с рессорной задней подвеской, а передняя подвеска — независимая, пружинная, на двойных поперечных рычагах. Ранее сообщалось, что кроссовер SWM G05 Pro в России больше не будет доступен в 5-местной версии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: