В поселке Володарский планируется установка новой зарядной станции для электромобилей. Об этом рассказала глава Володарского района Регина Рамазанова во время прямой линии с жителями. На данный момент зарядные станции функционируют в таких городах, как Астрахань, Харабали и Ахтубинск. Всего в регионе зарегистрировано 837 электромобилей. Регина Рамазанова отметила, что земельный участок для новой станции уже выбран, и призвала жителей, желающих приобрести электромобиль, смело делать это, не опасаясь отсутствия инфраструктуры. Такие меры направлены на развитие использования экологически чистого транспорта в районе и на улучшение условий для владельцев электромобилей.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
Работа в сфере пассажирских и курьерских перевозок привлекает многих благодаря возможности самостоятельно планировать свой
Отчет по практике в суде: как оформить самому и когда целесообразно купить готовую работу
Популярні автоаксесуари здатні суттєво покращити салон автомобіля, зробити його більш комфортним, практичним і привабливим.
Качественное освещение автомобиля — это не просто вопрос комфорта, но и безопасности на дороге.
В отличие от бензиновых двигателей дизельные агрегаты имеют некоторые проблемы при запуске в зимний
Антикорозійна обробка днища автомобіля слугує надійною перешкодою для розвитку іржі. Якісна підготовка поверхні –