В Минске начали работу мобильные датчики контроля скорости

12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице Беларуси, Минске, на девяти участках дорог установлены мобильные устройства для контроля скорости. Об этой информации сообщила пресс-служба ГАИ ГУВД Минского горисполкома.

Мобильные системы фиксируют превышение скорости на проспекте Партизанском, улице Домашевской, улице Радиальной, улице Маяковского, улице Притыцкого и проспекте Жукова, где установлен лимит в 60 км/ч. Также контроль осуществляется на проспекте Дзержинского с ограничениями в 60 и 70 км/ч, проспекте Независимости (60 и 80 км/ч) и на МКАД, где допустимая скорость составляет 90 км/ч.

В ГАИ столицы призвали водителей проявлять внимательность, следить за соблюдением скоростного режима и учитывать погодные условия во время вождения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: