Пикап Toyota Tacoma в очередной раз стал победителем конкурса Truck of Texas, который организует Ассоциация автомобильных журналистов Техаса (TAWA). Этот успех стал стал уже вторым подряд для модели, которая впервые завоевала данный титул в прошлом году. Презентация Tacoma четвёртого поколения состоялась в весной 2023 года, и уже через год она вновь подтвердила свои выдающиеся качества на 32-м Texas Truck Rodeo. Модель получила два новых двигателя, включая гибридную установку i-FORCE MAX с мощностью до 326 л.с. и крутящим моментом 630 Н·м, что на 75% превышает характеристики предыдущей версии с V-6. В линейке Tacoma доступны 11 различных модификаций, среди которых выделяется TRD Pro с инновационным сиденьем IsoDynamic Performance для большего комфорта и контроля при бездорожье, и Trailhunter, сконструированный с акцентом на внедорожных возможностях. Texas Truck Rodeo собирает журналистов для оценки новых пикапов и внедорожников в условиях как трека, так и городских улиц, с акцентом на дизайн, стоимость и производительность.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
Совет по конкуренции (KP) установил, что в период с 1 сентября 2022 года по
В Ташкенте началось активное обсуждение возвращения железных ограждений на основные улицы города. Несмотря на
По словам Джоми Умарзоды, менеджера ОАО «Распределительные электрические сети», в 2025 году электромобили составят
На улице Максима Горького теперь установлены камеры, которые фиксируют включенные фары и дневные ходовые
Советский Союз, несмотря на наличие известных автопроизводителей, не блестел разнообразием моделей. Открыть западный опыт
Натуральный камень на протяжении тысячелетий остается одним из самых востребованных материалов в строительной индустрии.