2 ноября в Минске начали свою работу мобильные датчики контроля скорости на десяти участках городских дорог, сообщает БЕЛТА, ссылаясь на информацию от управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома. Дорожная ситуация отслеживается на улицах Ванеева, Притыцкого и Маяковского, где установлен лимит скорости в 60 км/ч. Также радары работают на проспектах Партизанском, Дзержинского, Жукова и Пушкина с тем же ограничением в 60 км/ч, а на проспекте Независимости действуют разные лимиты – 60 и 80 км/ч. В зону контроля попали также Долгиновский тракт, где скорость ограничена 60 км/ч, и МКАД, где разрешено движение со скоростью до 90 и 100 км/ч. Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, соблюдения скоростных ограничений и учета погодных условий.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
На улице Пернавас в Риге установлены знаки, требующие от водителей освобождать парковочные места в
Согласно исследованию аналитиков Schmidt Automotive Research, количество китайских автомобилей на британских дорогах неуклонно растет.
Мировая элита снова обсуждает события, которые подтверждают, что даже огромные деньги не всегда гарантируют
В Орле очередной водитель решил проверить свои навыки и попытался преодолеть знаменитый «мост глупости».
В Ульяновске произошел неожиданный кризис: практически все автозаправочные станции «Лукойл» закрылись. Официальные причины пока
Аналитики Schmidt Automotive Research отмечают, что на дорогах Великобритании число китайских автомобилей продолжает расти.