Компания Hyundai представила свою новейшую модель Elantra N TCR Edition, которая выделяется мощностью и доступной ценой. Этот спортивный седан, выполненный в эффектном дизайне, отражает амбиции производителя создать один из лучших автомобилей в своем сегменте. Elantra N TCR Edition, по сути, является конкурентом Skoda Octavia RS и уже готова к выходу на рынок, о чем сообщает Motor1.
Автомобиль основан на топовой версии Elantra N, оснащенной 2-литровым бензиновым двигателем мощностью около 280 л.с. В новой версии TCR Edition сохранена эта конфигурация, но внешний вид стал более агрессивным: автомобиле установлено крупное антикрыло и 19-дюймовые колесные диски.
Кроме того, в интерьере седана предусмотрены спортивные кресла и уникальная отделка, а также усиленные тормоза для повышения производительности. Цена на Hyundai Elantra N TCR Edition 2026 модельного года составляет чуть более 35 000 долларов.